Курагинский штаб "Юнармия" - лучший!

Курагинский штаб Юнармия - лучший!

Курагинский юнармейский штаб стал победителем ежегодного рейтинг-конкурса среди штабов местных отделений ВВПОД «Юнармия» по Красноярскому краю. Работа юнармейских штабов оценивалась по большому числу критериев, потому, наверное, некоторые даже не рискнули принять участие в рейтинговом отборе. А юнармейцы Курагинского района не побоялись, потому что знали - сделано многое, и они достойны войти в число лучших!

В итоге - результат курагинского штаба 194 балла и первое место среди 40 участников. На втором и третьем месте Новоселовский и Ужурский районы.

Конкурс проводился в заочной форме с 13 января 2020 года по 14 февраля 2020 года. Все материалы для участия в конкурсе направлялись в штаб Регионального отделения движения «Юнармия».

Среди критериев отбора для победителей было и условие участия в краевых состязаниях и конкурсах с обязательными победами. Так, например, лучший командир взвода на краевых сборах был из Курагинской школы №3.

Елена Гивиряк, которая возглавляет в Курагинском районе движение юнармейцев, отмечает, что большой вклад в победу внесли отряды из Курагинских школ № 1 и № 3, из Ирбинской, Кошурниковской, Имисской, Кочергинской школ. Она благодарит кураторов отрядов за активную работу с ребятами, ну   и,  конечно,   членов   штаба "Юнармия" Курагинского района. 

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?