Внимание ! Конкурс.

Внимание ! Конкурс.

Министерство финансов Красноярского края организует шестой региональный конкурс среди физических и юридических лиц на разработку лучших предложений по представлению бюджета в доступном и понятном формате для широких слоёв населения. Сроки проведения конкурса с 15 апреля по 14 июня 2019 года.

Финансовая поддержка малого бинеса

В рамках муниципальной программы “Развитие малого и среднего предпринимательства в Курагинском районе” Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района в срок до 15 марта  2019 года принимает предварительные заявки на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Связь - их работа

Связь - их работа

25 января на курагинском предприятии ООО «Связь-Стройкомплекс» подвели итоги работы за 2018 год.

За законность при трудоустройстве

Члены рабочей группы по снижению неформальной занятости при администрации Курагинского района 19 декабря приняли участие в краевом семинаре - совещании по вопросам выявления и снижения неформальной занятости. Совещание проходило в режиме видеоконференцсвязи, руководила его работой из Краснояпска Ольга Чернышова- заместитель министра экономики и регионального развития. Обсуждалась практика выявления фактов неформальной занятости, а также меры применяемые к работодателям за нарушение трудового законодательства, проведение мероприятий по легализации налоговой базы и базы по страховым взносам.

Курагинский район в локальной экономике

Вопрос участия Курагинского района в краевом проекте «Локальная экономика» обсуждался на рабочем совещании 26 ноября в администрации Курагинского района. Для обсуждения темы были приглашены представители потребительской кооперации, заготовительного бизнеса, переработчики сельскохозяйственной продукции.
Как  получить 2  миллиона

Как получить 2 миллиона

До 2 миллионов рублей можно получить на то, чтобы обустроить свое село. В Курагинском районе в течение недели проходили собрания граждан сел и поселков по вопросу участия в конкурсе «Берег Енисея» и выбора объекта конкурсной программы. Министерство финансов Красноярского края проводит конкурс «Берег Енисея». На конкурсной основе и на условиях совместного финансирования органам местного самоуправления районов предоставляются субсидии до 2 млн рублей  на реализацию инициатив граждан по развитию о населенных пунктов.

Страница 9 из 9«56789