Антинаркотическая комиссия приняла новые решения

Власть » Антинаркотическая комиссия приняла новые решения

Главам муниципальных образований района рекомендовано обязательное информировать граждан об их обязанности уничтожать растения, содержащих наркотические средства на принадлежащих им участках а также об административной ответственности за непринятие мер по уничтожению таких растений.

Молодёжная политика » Быть с Россией, быть в движении...

На фестивале «День Первых» в молодежном центре "Патриот" ребята узнали о Российском движении детей и молодежи и, возможно, впервые услышали лозунг новой организации: "Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми".

Комиссия по делам несовершеннолетних подвела итоги

Правопорядок » Комиссия по делам несовершеннолетних подвела итоги

В 2022 году вынесено 237 постановлений о назначении административного наказания родителям за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Победы курагинских боксёров

Спорт » Победы курагинских боксёров

25-28 января состоялось Открытое первенство г. Минусинска по боксу среди юношей 2009-2010 г.р. и 2011-2012 г.р. В соревнованиях приняло участие более 100 участников из Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва.

Экономика » Решена проблема жителей улицы Набережной

В домах пяти семей краснокаменцев вновь появилась вода. Произошло это благодаря работникам Краснокаменского коммунального хозяйства Курагинского района. Им пришлось размораживать трубу водопровода на протяжении 350 метров.

Юбилей курагинского клуба Льдинка

Общество » Юбилей курагинского клуба "Льдинка"

Этот клуб известен в районе, крае и далеко за его пределами. Возглавляет «Льдинку» все эти годы страстная любительница чистой ледяной воды Зинаида Булыгина.

В Курагинском районе готовится второй комплексный проtкт развития

Власть » В Курагинском районе готовится второй комплексный проект развития

18 января в администрации района по инициативе заместителя министра экономики и регионального развития края Светланы Сидельниковой состоялось совещание по вопросу формирования муниципального комплексного проекта развития территории с. Берёзовское.

Спектакль в Краснокаменском ДК идет на ура!

Культура » Спектакль в Краснокаменском ДК идет на ура!

В преддверии Нового года всем и маленьким и взрослым так хочется волшебства. Окунуться в сказочную атмосферу помогли давно знакомые персонажи из известной русской сказки «Морозко».

Страница 1 из 3123»