Безопасность » Урок безопасности для школьников прошел в Курагино

В Курагинском районе стало традицией проводить различные мероприятия в связи с Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день отмечается 3 сентября.

2 дня из жизни полицейских Курагинского района

Правопорядок » 2 дня из жизни полицейских Курагинского района

В День знаний 90 первоклассников получили полезные подарки от руководителя Курагинской Госавтоинспекции, капитана полиции Евгения Коломагина. Для того чтобы маршрут малышей в школу был безаварийным, начальник отдела ГИБДД вручил им специальные листовки на которых они вместе с родителями смогут изобразить свой индивидуальный маршрут «Дом-школа-дом» и следовать ему. Каждому первокласснику были вручены световозвращающие наклейки и книжки-раскраски с правилами дорожного движения. Не остались без внимания участники школьного отряда ЮИД. Ребятам за их активное участие в пропаганде безопасности дорожного движения были вручены благодарственные письма и памятные призы.

Власть » 54 участка готовы к голосованию в Курагинском районе

В соответствие с распоряжением Главы Курагинского района завершена проверка готовности избирательных участков на территории района к выборам в Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Красноярского края.