Образование » В Курагинской школе №7 прошел День здоровья

В Курагинской школе №7 существует давняя традиция проведения Дня здоровья. Конечно, как говорит директор школы Александр Ципушников, детям было раньше еще интереснее, когда на День здоровья уходили в ближайшие поля и лога и там проводили игры и соревнования.

Культура » День варенья в Большой Ирбе

19 сентября в Ирбинском Дворце культуры прошел сладкий праздник — День варенья. Задумку работников культуры активно поддержали очень многие.

Власть » Глава района поблагодарила курагинцев за участие в выборах

По информации территориальной избирательной комиссии, в выборах приняли участие более 38% жителей Курагинского района, включенных в списки избирателей. Глава Курагинского района Любовь Заспо поблагодарила всех жителей района, кто пришел на избирательные участки в единый день голосования:

Пора  ставить прививку  от  гриппа

Общество » Пора ставить прививку от гриппа

В Курагинском районе началась вакцинация против гриппа. Прививку можно сделать в Курагинской районной больнице и во всех структурных подразделениях учреждения - в ФАПах, врачебных амбулаториях, городских больницах.

Общество » Подведены итоги голосования на выборах в Курагинском районе

19 сентября завершилось голосование на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, Законодательное Собрание Красноярского края. В Курагинском районе на выборах и в Госдуму, и в Законодательное Собрание края лидирует Всероссийская политическая партия «Единая Россия» и ее кандидаты. По информации территориальной избирательной комиссии, в выборах приняли участие более 38% жителей Курагинского района, включенных в списки избирателей.