Призывная комиссия Курагинского района начала свою работу

Общество » Призывная комиссия Курагинского района начала свою работу

С 1 апреля 2021 года в Курагинском районе под председательством заместителя Главы района Татьяны Родькиной начала свою работу призывная комиссия.

Безопасность » Курагинскими сотрудниками ГИБДД выявлены многочисленные недостатки в покрытии дорожного полотна

В рамках осуществления государственного надзора за эксплуатационным состоянием автомобильных дорог сотрудниками Госавтоинспекции были выявлены многочисленные недостатки в покрытии дорожного полотна в виде просадок и выбоин.

Власть » Можно записаться на личный прием к Губернатору

По информации официального портала Красноярского края с 1 апреля 2021 года в общественной приемной Губернатора края в городе Красноярске возобновляется личный прием граждан.

Культура » Курагинский симфонический оркестр приглашает на встречу

После долгого перерыва, в связи с тяжёлой эпидемиологической обстановкой Камерный эстрадно-симфонический оркестр вновь открыл творческий сезон. Создан оркестр в 2015 году в районном Доме культуры, под руководством Алексея Русанова.

Власть » Решаются проблемы оснащения образовательных учреждений Курагинского района

Глава района Владимир Дутченко провел совещание, на котором обсуждались пути решения ряда вопросов в деятельности образовательных учреждений. В совещании приняли участие заместитель Главы Татьяна Родькина, руководитель Управления образования Татьяна Ципушникова, руководитель Финансового управления Ирина Петрова и специалисты Управления и Централизованной бухгалтерии.

Культура » Курагинский ансамбль "Любавушка" пригласили в Красноярск

7 коллективов Курагинского района приняли участие в ежегодном краевом смотр-конкурс исполнителей народной песни «Сибирская глубинка» и только один попал на заключительный концерт.

19-летний   водитель  погиб  в  Курагинском районе

Происшествия » 19-летний водитель погиб в Курагинском районе

Со 2 по 4 апреля в Курагинском  районе произошло 3 ДТП. 2 из них - в районе г. Артемовск и с. Можарка обошлись без жертв, а вот в третьем, о котором 4 апреля в 23:54 сообщил очевидец на пульт дежурного ЕДДС, погиб человек.