Более 4 млн рублей жительница Курагинского района перевела мошенникам

Происшествия » Более 4 млн рублей жительница Курагинского района перевела мошенникам

Расследуется дело, согласно которому 52-летняя жительница Курагинского района в 2017 году дистанционно заключила договор об инвестиции денежных средств с брокерской компанией и, открыв счет, произвела перечисление 3 млн рублей. Как оказалось - подарила их мошенникам. Снова через Интернет(!!!) она стала искать компании, которые занимаются возвратом денежных средств с брокерских счетов.

Общество » Каменная лодка Новопокровки

Курагинцы, за каждодневными заботами, забывают о том, в каком красивом, богатом районе они живут, о том, какая у него история и сколько интересных, порой загадочных мест в нем есть.

Еще  один  бесплатный  номер

Социальная политика » Еще один бесплатный номер

В Красноярском крае с 1 октября начинает работу контакт-центр Пенсионного фонда. По всем вопросам, которые входят в компетенцию фонда, звонки от жителей Красноярского края будет принимать единый многоканальный телефон  8-800-600-04-18 (звонок по России бесплатный).

Фото: МО МВД России «Курагинский»

Правопорядок » Экстремизм - не для школьников!

В связи с началом нового учебного года сотрудники МО МВД России «Курагинский» провели профилактические беседы в общеобразовательных школах Курагинского района.

Будущим пенсионерам

Социальная политика » Будущим пенсионерам

Пенсионный фонд самостоятельно запросит сведения о стаже и заработке граждан, необходимые для назначения пенсии, если такие документы не представлены заявителем по собственной инициативе. Запросы направляются работодателям, в государственные и муниципальные органы власти, в архивные учреждения, в компетентные органы иностранных государств.

Экономика » Туроператоры, объединяйтесь!

Получать помощь от государства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» могут предприниматели, работающие в сфере туризма на территориях края.

Субсидирование разработки бизнес-планов и технико-экономических обоснований проектов, сертификация и лицензирование товаров и услуг, обучение персонала, проведение маркетинговых исследований и рекламно-информационных кампаний становится возможным, так как между Агентством развития бизнеса, Агентством по туризму края и предпринимателями подписано Соглашение о формировании и развитии туристско-рекреационного кластера Красноярского края.

Общество » Избран глава Большой Ирбы

13 сентября в Единый день голосования состоялись выборы Главы поселка Большая Ирба Курагинского района Красноярского края.

Страница 3 из 7«1234567»