Деньги перечислены - билетов  нет

Происшествия » Самолет улетит без нее

Жительница Курагинского района лишилась денежных средств при покупке авиабилетов. В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило сообщение от 30-летней жительницы Курагинского района пострадавшая от действий интернет мошенников. Заявительница рассказала, что желая приобрести авиабилеты через один из сайтов в сети Интернет, перечислила в качестве оплаты денежные средства на сумму более 63 тысяч рублей. Однако авиабилеты она не получила.

Общество » Алексеевцы хотят сохранить память на века

В с. Алексеевка Курагинского района реализуется проект, участник краевой программы поддержки местных инициатив «Обустройство сквера Победы в с. Алексеевка».

Курагинский район связан с русским географическим обществом

Общество » Курагинский район связан с русским географическим обществом

В 2015 году на территории нашего района работала археологическая экспедиция «Кызыл - Курагино». В ней участвовали специалисты Института материальной культуры Российской Академии Наук и волонтеры, призванные Российским географическим обществом.

Социальная политика » Только 1,5 месяца осталось на подачу заявлений

На протяжении августа и сентября территориальные органы ПФР продолжат принимать заявления от семей, имеющих детей, на выплату пособия на каждого ребёнка от рождения до 3-х лет и от 3-х до 16-ти лет.

Сельское хозяйство » Началась уборка урожая в подтаёжной зоне

Сухая и солнечная погода августа позволила земледельцам Курагинского района начать уборку созревшего урожая. В ЗАО "Имисское", хозяйстве, находящемся в подтаежной зоне Курагинского района, тоже началась уборочная кампания.