Сельское хозяйство » Началась уборка урожая в подтаёжной зоне

Сухая и солнечная погода августа позволила земледельцам Курагинского района начать уборку созревшего урожая. В ЗАО "Имисское", хозяйстве, находящемся в подтаежной зоне Курагинского района, тоже началась уборочная кампания.

Помогут собрать детей в школу

Образование » Помогут собрать детей в школу

С 15 августа по 1 октября комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав в Курагинском районе проводятся акции «Помоги пойти учиться» и «Досуг».

Органы власти должны использовать все способы коммуникации с населением

Власть » Органы власти должны использовать все способы коммуникации с населением

Заместитель Главы района Николай Соболев принял участие в семинаре «Актуальные вопросы работы с социальными сетями на уровне муниципалитетов», проходившем в с. Каратузское.

Фото с сайта:  Управление образования Администрации Курагинского района

Образование » Школы района откроются 1 сентября

Управлением образования совместно с межведомственной комиссией, в составе росгвардии, полиции и пожарных с 3 по 14 августа прошла приёмка образовательных учреждений.

Помогите сделать дорогу в школу безопасной

Правопорядок » Помогите сделать дорогу в школу безопасной

Госавтоинспекция объявляет акцию «Фотоловушки по дороге в школу». Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют проверки школ района на соответствие безопасности и, в первую очередь, обращают внимание на дорогу до школы, наличие пешеходных переходов, тротуаров, освещения, исправность светофоров и многое другое.

В этой работе может принять участие любой неравнодушный житель района. Для этого необходимо сфотографировать или записать небольшой видеофрагмент дорожного недостатка или ловушки, с которой дети столкнутся на своем пути в школу и обратно.

Министр спорта П.Ростовцев в Курагинском районе

Спорт » Министр спорта П.Ростовцев в Курагинском районе

24 июля с рабочей поездкой Курагинский район посетил министр спорта Красноярского края. Главной целью поездки стал контроль за строительством быстровозводимой крытой спортивной площадки.

Страница 4 из 7«1234567»