Происшествия » Кредит, которого не было

Жительница Курагинского района перечислила мошенникам более 146000 рублей. После получения банковской карты женщина получила сообщение с уведомлением о том, что ей одобрен кредит, на сумму более 160000 рублей. Кредит она брать не собиралась но, зайдя в приложение «Сбербанк онлайн» увидела, что в данной программе высвечивается еще одна карта, которую она не оформляла.

Разное » Принимают участие в благотворительной акции

В преддверии Дня знаний многие организации, предприятия принимают участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться», в том числе и сотрудники МО МВД России «Курагинский» совместно с членами Общественного совета при МО МВД России «Курагинский».

Происшествия » Помогите найти виновного

Автоинспекторы просят помощи в установлении водителя, совершившего дорожно-транспортное происшествие 22 августа 2020 года около 17.00 часов на 81 км автодороги «Минусинск-Кускун» Курагинского района (вблизи с.Березовское). Неустановленный водитель, предположительно управляя автомобилем Peugeot серо-голубого цвета, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21124, после чего в нарушении п.2.5 ПДД РФ скрылся с места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является.

Правопорядок » Дан старт «Декады дорожной безопасности детей»

По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» сотрудники ГИБДД отмечают, что после длительных каникул дети зачастую забывают основные правила безопасного поведения на дороге, поэтому очень важно перед новым учебным годом повторить их вместе с ними.

Образование » Пора не только в школу, но и в кружки

Дополнительное образование детей – одна из составляющих образовательного процесса. Оно способствует развитию и реализации ребёнка в любом интересном ему направлении.

Страница 1 из 712345»