Окажут  помощь пострадавшим

Власть » Окажут помощь пострадавшим

Территориальным отделом "Управления социальной защиты населения" по Курагинскому району начата работа по приему заявлений от граждан, чье жилище пострадало в результате стихийного бедствия, случившегося в ночь на 3 июля.

Составлена смета по пострадавшим от бури объектам

Власть » Составлена смета по пострадавшим от бури объектам

3 июля над Курагинским районом ночью разразилась сильная гроза, после которой многие жители района остались без света, улицы были завалены ветками и стволами деревьев, повреждены кровли зданий. На территории Курагинского района Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ввела режим чрезвычайной ситуации и организовала аварийно спасательные работы.

Курагинские полицейские задержали мужчину за удар ножом

Происшествия » Курагинские полицейские задержали мужчину за удар ножом

В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило сообщение от медицинского работника о том, что в отделение скорой помощи привезли 42-летнего мужчину с ножевым ранением.

Общество » Стационар полон, соблюдайте меры профилактики

На дворе, хоть и не очень яркое и солнечное, но лето.... Жители Курагинского района как-то забыли о том, что коронавирусная инфекция никуда не делась и поджидает на каждом шагу.

Работа комиссий при администрации района претерпела изменения

Власть » Работа комиссий при администрации района претерпела изменения

В связи с введёнными ограничительными мерами из-за коронавирусной инфекции, работа комиссий при администрации района претерпела изменения. Так, например, 26 июня состоялось дистанционное заседание антинаркотической комиссии Курагинского района и комиссии по профилактике правонарушений и экстремизму.