Задержали  воришку

Происшествия » Задержали воришку

В Курагино госавтоинспекторами задержан мужчина при попытке хищения имущества из припаркованного автомобиля. В ходе несения службы инспекторы ДПС обратили внимание на припаркованный около частного дома автомобиль ВАЗ2107. В салоне находился мужчина, который при появлении полицейских попытался укрыться в транспортном средстве.

Правопорядок » Сегодня день ГАИ (ГИБДД)

3 июля сотрудники ГИБДД отмечают свой профессиональный праздник, в этом году исполняется 84 года со дня образования подразделений Госавтоинспекции МВД России.

Введен  режим ЧС

Власть » Введен режим ЧС

Сегодня комиссией по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности решено организовать аварийно- восстановительные, спасательные и другие неотложные работы на территории Курагинского района. Комиссия приняла решение ввести на территории Курагинского района с 9 утра 3 июля режим чрезвычайной ситуации.

Обращение  Главы района  в  связи  с  чрезвычайной  ситуацией

Происшествия » Обращение Главы района в связи с чрезвычайной ситуацией

После почти 40 градусной жары 2 июля, за полночь над Курагинским районом разразилась небывалая гроза. Жители районного центра проснулись от нескольких раскатов грома, а потом полночи слушали шум сильнейшего ветра и ливня, видели непрекращающиеся всполохи молний, как будто где-то работала огромная электросварка. Утро 3 июля не сулило ничего хорошего.