Составлена смета по пострадавшим от бури объектам

Власть » Составлена смета по пострадавшим от бури объектам

3 июля над Курагинским районом ночью разразилась сильная гроза, после которой многие жители района остались без света, улицы были завалены ветками и стволами деревьев, повреждены кровли зданий. На территории Курагинского района Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ввела режим чрезвычайной ситуации и организовала аварийно спасательные работы.

Курагинские полицейские задержали мужчину за удар ножом

Происшествия » Курагинские полицейские задержали мужчину за удар ножом

В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило сообщение от медицинского работника о том, что в отделение скорой помощи привезли 42-летнего мужчину с ножевым ранением.

Общество » Стационар полон, соблюдайте меры профилактики

На дворе, хоть и не очень яркое и солнечное, но лето.... Жители Курагинского района как-то забыли о том, что коронавирусная инфекция никуда не делась и поджидает на каждом шагу.

Работа комиссий при администрации района претерпела изменения

Власть » Работа комиссий при администрации района претерпела изменения

В связи с введёнными ограничительными мерами из-за коронавирусной инфекции, работа комиссий при администрации района претерпела изменения. Так, например, 26 июня состоялось дистанционное заседание антинаркотической комиссии Курагинского района и комиссии по профилактике правонарушений и экстремизму.

Происшествия » Подсчитаны снесенные крыши и заборы в Курагинском районе

В ночь со 2 на 3 июля оперативный дежурный единой дежурной диспетчерской службы Курагинского района передал сообщение о прохождении грозового фронта на территории района с порывами ветра до 29 м/c.

Происшествия » Убытки понесли хозяйства Курагинского района

В связи со стихийным бедствием, обрушившимся на Курагинский район, отделу сельского хозяйства администрации района решением комиссии по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций было рекомендовано провести обследование посевов. 4 -5 июля специалисы отдела и хозяйства обнаружили полегание посевов зерновых культур на площади около 850 гектаров.

Религия » Священники учатся онлайн

Православная церковь идет в ногу со временем. Благочинный Курагинского округа, настоятель Свято-Духова храма пгт Курагино протоиерей Игорь Корнатовский принял участие онлайн-семинаре, который провел ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия митрополит Волоколамский Иларион. Отец Игорь был одним из 170 благочинных епархий Русской Православной Церкви, принимавших участие в семинаре.

Задержали  воришку

Происшествия » Задержали воришку

В Курагино госавтоинспекторами задержан мужчина при попытке хищения имущества из припаркованного автомобиля. В ходе несения службы инспекторы ДПС обратили внимание на припаркованный около частного дома автомобиль ВАЗ2107. В салоне находился мужчина, который при появлении полицейских попытался укрыться в транспортном средстве.

Правопорядок » Сегодня день ГАИ (ГИБДД)

3 июля сотрудники ГИБДД отмечают свой профессиональный праздник, в этом году исполняется 84 года со дня образования подразделений Госавтоинспекции МВД России.

Страница 4 из 5«12345»