Возгорание пищи на плите

Происшествия » Возгорание пищи на плите

Причины возникновения пожара в жилых домах, квартирах могут быть разными - небрежное, халатное обращение с огнем, неисправность или нарушение эксплуатации бытовых электронагревательных приборов.

Как 58 – летняя жительница района перевела 130 000 руб. мошенникам?

Происшествия » У жительницы Курагинского района мошенники списали с карты 130 000 рублей

В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило заявление от работающей 58 – летней жительницы Курагинского района о том, что с ее банковской карты незаконно похитили денежные средства.

Начальник полиции Курагинского района отчитался по итогам работы за полугодие

Правопорядок » Начальник полиции Курагинского района отчитался по итогам работы за полугодие

В МО МВД России «Курагинский» состоялось оперативное совещание в режиме видеоконференцсвязи, на котором были рассмотрены итоги работы Межмуниципального отдела в первом полугодии. Начальник МО МВД России «Курагинский» подполковник полиции Николай Филимонов в своем докладе рассказал о проделанной отделом работе по обеспечению безопасноти граждан.

Продлен срок уведомления работников о праве выбора формы трудовой книжки

Социальная политика » Продлен срок уведомления работников о праве выбора формы трудовой книжки

По 31 октября 2020 г. продлен срок уведомления работников о праве выбора формы трудовой книжки. Данная мера принята в связи с длительным периодом работы в удаленном режиме большинства российских компаний.

Основные правила безопасного поведения на воде

Происшествия » Основные правила безопасного поведения на воде

С наступлением купального сезона люди устремились на отдых к водоемам. Необходимо помнить, что водоёмы являются не только хорошим местом отдыха, но и источником серьёзной опасности.

Полицейские изъяли у 45-летнего жителя района наркотическое вещество

Происшествия » Полицейские изъяли у 45-летнего жителя района наркотическое вещество

По информации МО МВД России «Курагинский» полицейские изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество у 45 - летнего жителя района.

Власть » Рассмотрен вопрос обеспечения безопасности людей на водных объектах

Смерть двух мужчин 12 июля на протоке Дурной в черте пгт Курагино стала не только взволновавшей население новостью, но и поводом для заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Процедура распоряжения средствами материнского (семейного) капитала на погашение кредитов стала еще проще

Социальная политика » Процедура распоряжения средствами материнского (семейного) капитала на погашение кредитов стала еще проще

Более 6,5 тысяч семей, получивших сертификаты на материнский (семейный) капитал в Курагинском, Каратузском, Краснотуранском и Идринском районах края, воспользовались средствами материнского капитала на улучшение жилищных условий.

Страница 2 из 5«12345»