Происшествия » Мошенники списали с карты 59-летней женщины 75 000 рублей

В дежурную часть МО МВД России по Курагинскому району обратилась 59-летняя женщина, которая сообщила, что стала жертвой мошенников, которые обманным путем завладели ее деньгами в сумме более 75000 рублей.

Коллектив

Культура » Коллектив "Танцевальные смешилки" из п. Краснокаменск стал лауреатом краевого конкурса

С 2 по 4 апреля 2020 года проходил Краевой конкурс любительских хореографических коллективов «Танцевальные смешилки», который был направлен на поддержку, популяризацию и развитие хореографического искусства в Красноярском крае.

Происшествия » Двое иностранцев работают без разрешения

23 июля с 14.30 до 15.30 часов в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия, направленного на выявление и пресечение каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний, связанных с нелегальной миграцией, сотрудниками отдела по вопросам миграции совместно с участковыми, оперуполномоченными МО МВД России «Курагинский» осуществлена проверка иностранных граждан на одном из лесообрабатывающих предприятий.

житель Минусинского  района причинил  Лесному фонду Российской Федерации материальный ущерб в сумме более 500 000 рублей.

Происшествия » Сотрудники Отдела МВД по Курагинскому району задержали подозреваемого, совершившего незаконную вырубку деревьев

Сотрудники Отдела МВД по Курагинскому району выявили совершение незаконной рубки леса и установили подозреваемого.

Строительство и проектирование в Курагинском районе

Власть » Вопросы строительства и проектирования в Курагинском районе

23 июля состоялось совещание под руководством Главы района В. Дутченко, в котором участвовал начальник краевого территориального подразделения «Управления капитального строительства» В. Горелов.

400 граммов наркотического вещества изъяли у 38-летнего жителя района

Происшествия » Более 900 граммов наркотического вещества изъяли у 38-летнего жителя района

По информации МО МВД России «Курагинский» полицейские изъяли из незаконного оборота наркотическое вещество у 38 - летнего жителя района.

Фотография: МО МВД России «Курагинский»

Правопорядок » Рейд по берегам Тубы

Стартовала Всероссийская акция МВД России «Каникулы с Общественным советом», в рамках которой сотрудники полиции МО МВД России по Курагинскому району провели рейд на берегах реки Туба.

Мусор будут вывозить в соответствии с графиком

Власть » Мусор будут вывозить в соответствии с графиком

20 июля состоялась встреча руководителей администрации посёлка и регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами МУП г. Минусинска «Минусинское городское хозяйство».

Правопорядок » Комиссия по делам несовершеннолетних

21 июля на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с соблюдением всех мер предосторожности, предотвращающих распространение коронавирусной инфекции, были рассмотрены дела на неблагополучных подростков и их родителей.

Страница 1 из 512345»