Госавтоинспекция снова принимает экзамены

Правопорядок » Госавтоинспекция снова принимает экзамены

Госавтоинспекция возобновляет проведение экзаменов на право управления транспортными средствами. Водители, лишенные права управления могут записаться на прием по телефону 8(39136)22647. Кандидаты в водители должны записаться на испытания через автошколу, в которой проходили обучение.
Островок   изчез

Общество » Островок изчез

Еще в начале 2019 года общественная комиссия при администрации муниципального образования п. Курагино подвела итоги рейтингового голосования по выбору общественных территорий, которые бы курагинцы хотели видеть преобразованными.

Два курагинских ребенка пострадали из-за нетрезвых водителей

Происшествия » Два курагинских ребенка пострадали из-за нетрезвых водителей

В мае п.Большая Ирба водитель автомобиля «Рено», находясь в состоянии опьянения, совершил наезд на 10-летнего пешехода, который двигался по краю проезжей части. Юный пешеход получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в районную больницу. Еще один случай произошел на автодороге «Саяны» Курагинского района, где водитель автомобиля ВАЗ, находясь в состоянии опьянения, допустил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем, в котором находилась семья с двумя малолетними детьми.