Жительнице Курагинского района вернули  телефон

Происшествия » Жительнице Курагинского района вернули телефон

Жительница поселка Курагино обратилась в дежурную часть Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России за помощью в поиске её сотового телефона. Женщина пояснила, что оставила гаджет в поезде сообщением «Красноярск-Абакан» по собственной невнимательности. Сотрудники транспортной полиции, сопровождавшие поезд, оперативно разыскали в вагоне телефон и вернули его владелице. Пассажирка искренне поблагодарила транспортных полицейских за профессионализм.

Электронная трудовая книжка

Общество » Надежная и удобная трудовая книжка

С 1 января 2020 года в России вводится электронная трудовая книжка. Переход к новому формату трудовой книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо. Просмотреть сведения электронной трудовой книжки застрахованные лица могут через Личный кабинет гражданина или портал Госуслуг, а также через соответствующие приложения для смартфонов.

Наш  штаб -  лучший!

Молодёжная политика » Наш штаб - лучший!

В Красноярском крае в сфере молодежной политики реализуются флагманские программы – это поддержка и продвижение инициатив молодых людей, отвечающих актуальным приоритетам развития региона. Программы направлены на формирование молодёжных сообществ и молодёжных общественных организаций. В рамках реализации флагманских программ в муниципальных образованиях края создаются штабы соответствующих направлений. В Курагинском районе реализацией флагманских программ занимается молодежный центр «Патриот», а одной из самых востребованных и успешно развивающихся является программа «КВН».

Правопорядок » Легче предупредить...

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Курагинский» организовали и провели брифинг по профилактике современных видов мошенничества.

Правопорядок » Публичное обсуждение результов работы

Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Курагинскому району 12 февраля в актовом зале администрации проводились публичные обсуждения.

Страница 2 из 4«1234»