Власть » Участковым комиссиям нужна помощь

В стране начинается подготовка к выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Пока на уровне проверки материально-технической оснащенности избирательны комиссий.

Образование » Финал конкурса пройдет в Березовском

9 ноября завершился первый этап II межрайонной научно-практической конференции школьников Южного округа Красноярского края «Сельское хозяйство — перспективное направление развития моей малой Родины». Конференция прошла в онлайн режиме. В ней приняли участие 23 школьника из Курагинского, Идринского, Краснотуранского и Шушенского районов.

В  Можарке отремонтированы  дороги  по краевой  программе

Экономика » В Можарке отремонтированы дороги по краевой программе

Практически везде завершены работы, которые проводятся только в весенне-летне-осенний период. Речь, конечно же о ремонте дорог. Производится ремонт повсеместно в нашем районе в рамках краевой программы «Ремонт улично-дорожной сети».

Победы  курагинских  школьников

Образование » Победы курагинских школьников

Школьники Курагинского района стали победителями и призёрами в краевом конкурсе «Символы России. Символы края. Символы семьи». Он проходил в два этапа. Краеведческие работы ребят, прошедшие отбор на муниципальном этапе, оценивались краевым жюри. В результате по номинациям и возрастным категориям были определены победители и призеры конкурса.