Экономика » Еще 5 подрядчиков включены в реестр

5 организаций из 15 будут включены в региональный реестр подрядчиков для выполнения капремонта в многоквартирных домах. Такое  решение принято на   последнем  заседании  комиссии. Отбор заявок для включения в реестр подрядчиков для выполнения капитального ремонта в домах проводит специальная комиссия при министерстве строительства Красноярского края. В состав комиссии входят представители органов исполнительной власти, общественных организаций, фонда капитального ремонта. 

Разъясняем  право

Социальная политика » Разъясняем право

К Международному дню инвалида, территориальное отделение «Управление социальной защиты населения» Красноярского края по Курагинскому району организует работу горячей линии.

Новая  опасность

Общество » Новая опасность

Наступили первые морозы. Водоёмы покрываются тонким покровом льда, который манит юных исследователей проверить его на прочность. Родители должны провести беседы с детьми об опасности игр на льду. Объясните, что выходить на лед нельзя.

2 года за медведя

Происшествия » 2 года за медведя

Неожиданную находку обнаружили сотрудники ДПС, в остановленном автомобиле 46-летнего жителя посёлка Курагино. Части туши, лапы и клыки медведя были найдены в салоне его машины. По предварительным данным мужчина застрелил дикого зверя в угодье ООО «Курагинский промхоз».