Присвоила на кредитах 260 тысяч

Происшествия » Присвоила на кредитах 260 тысяч

В МО МВД России «Курагинский» обратилась с заявлением представительница кредитной организации и сообщила о присвоении денег сотрудницей. Сотрудниками экономической безопасности и противодействия коррупции было установлено, что с марта 2019 года по октябрь текущего года 27-летняя сотрудница одного из финансовых учреждений в п. Курагино вводила в заблуждение клиентов организации, подававших заявки на получение кредита. Кредиты были одобрены, но девушка сообщала заемщикам (всего таких оказалось 18!), что по их заявке пришел отказ, а сама брала в кассе одобренную сумму.

Погиб от от  отравления

Происшествия » Погиб от отравления

28 ноября среди бела дня в с. Имисское Курагинского района по ул. Трактовая загорелся жилой дом- 1-квартирный, 1-этажный, бревенчатый, размером 8х6 м с пристроенной дощатой верандой 6х3 м.

Разное » С Днем матери!

Дорогие женщины, мамы и бабушки! Примите поздравления с одним из самых трогательных и светлых праздников – Днем матери! Этот праздник важен для каждого из нас. Он посвящён самым близким и дорогим людям – нашим мамам.

Происшествия » Задержан браконьер в Березовском

Житель Курагинского района, не имея лицензии, застрелил косуль. В районе села Березовское сотрудники ГИБДД остановили автомобиль "УАЗ", за рулём которого оказался 60-летний местный житель.

Молодёжная политика » Курагинский КВН вышел на международный уровень

Краснокаменская команда "Люди Х" прошла в Гала-концерт Международного онлайн фестиваля детских команд КВН, который состоится уже 29 ноября, в 12:00 по московскому времени.

Социальная политика » Изменился статус

С 1 декабря 2020 года произойдут формальные изменения в работе Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Курагинском районе. Правлением Пенсионного фонда Российской Федерации принято решение о присоединении его к Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Минусинске.

Тюхтятский  сельский  клуб - главный досуговый центр села

Культура » Тюхтятский сельский клуб - главный досуговый центр села

Даже в небольших сёлах клубы могут организовать интересную и продуктивную деятельность, один из таких клубов -Тюхтятский. Кроме того что в нём постоянно проводят какую-то работу с малышами, школьниками, взрослыми, ещё и активно  ведут  группы  в  в социальных сетях.

Общество » Вызвать помощь можно по SMS

Плохослышащие, глухие и не говорящие люди теперь тоже могут обратися за помощью по телефону. Краевая служба 112 будет принимать SMS-сообщения.

Социальная политика » 5 миллионов четырем семьям

4 многодетные семьи Курагинского района в 2020 году получили свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилья. Общая сумма выплат составила 5 млн 350 тыс. рублей.

Страница 1 из 912345»