Забота о захоронениях -  сохранение  памяти

Общество » Забота о захоронениях - сохранение памяти

Курагинский район стал участником государственной программы «Содействие развитию местного самоуправления» по выделению субсидий на реставрацию памятных мест.

Памяти героев

Общество » Памяти героев

Акция «Блокадный хлеб» охватит все регионы нашей страны и дает старт Году памяти и славы. Она призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Рабочие совещания по проведению акции памяти «Блокадный хлеб» и Всероссийскому патриотическому проекту «Памяти героев» прошли под председательством главы района В. Дутченко.

Обсуждены  изменения  в Уставе

Общество » Обсуждены изменения в Уставе

15 января в районном Доме культуры состоялись публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Курагинский район».

Человек, семья, благополучие

Власть » Человек, семья, благополучие

Президент Российской Федерации Владимир Путин 15 января выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию РФ. Глава государства объявил о новых значимых мерах поддержки рождаемости и семей с детьми и предложил запустить всенародную дискуссию по поправкам в Конституцию.

ТКО подешевели... на 11 рублей!

Общество » ТКО подешевели... на 11 рублей!

Как сообщает компания «Аэросити-2000» в Минусинской технологической зоне изменилась норма накопления твердых коммунальных отходов, и , соответственно, стоимость оплаты услуги «по обращению с ТКО».

Власть » Как быть с безнадзорными?

16 января под председательством Главы района Владимира Дутченко проведено совещание на тему осуществления в районе отдельных государственных полномочий по организации проведения мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных.

Общество » Можарская иницитива

Жители Можарского сельсовета решили участвавать в 2020 году в краевой программе поддержки местных инициатив и разработали проект «Сквер «Память поколений», ведь 2020 год – для нашей страны год 75-летия Великой Победы.

Страница 2 из 3«123»