С Днем России!

Общество » С Днем России!

Уважаемые земляки!
Поздравляем вас с праздником, с Днем России!

Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России - мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины.

Власть » В центре внимания - перспективы района

3 июня состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний. На заседании рабочей группы присутствовали председатель районного Совета депутатов Любовь Заспо, Глава района Владимир Дутченко. Вел заседание руководитель рабочей группы, депутат районного Совета депутатов Виктор Денисов.

Кто имеет право выйти на пенсию досрочно

Общество » Кто имеет право выйти на пенсию досрочно

С 01.01.2019 вступил в силу Федеральный закон № 350-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», обеспечивающий сбалансированность и долгосрочную финансовую устойчивость пенсионной системы. Напомним, что главные изменения заключаются в закреплении общеустановленного пенсионного возраста для назначения страховой пенсии по старости на уровне 65 лет для мужчин и 60 лет для женщин.

Правопорядок » Безопасность в ваших руках

Ежегодно отмечается Международный день безопасности на переездах. Для того, чтобы напомнить всем об этом дне и заострить внимание на проблеме небезопасного поведения автомобилистов на переездах сотрудники железнодорожных организаций района и ГИБДД провели профилактические акции.