Налоговая  служба  информирует и предупреждает

Правопорядок » Налоговая служба информирует и предупреждает

С 01 июня 2019 года изменена форма налоговых уведомлений, направляемых физическим лицам для оплаты: налога на имущество, земельного налога, транспортного налога и налога на доходы физических лиц. Теперь к уведомлениям не будут прилагаться квитанции, но будет указана вся необходимая информация для уплаты налогов в бюджет, новые реквизиты налогового платежа и уникальный идентификатор, который позволяет вводить сведения автоматически. Также в уведомлении будет указан штрих-код и QR-код для быстрой оплаты налогов через банковские терминалы и мобильные устройства. В налоговые уведомления не будут включаться сведения об имуществе, по которому не нужно платить налог, то есть когда налогоплательщик пользуется льготой, которая освобождает его от уплаты налога, или в случае, когда имеется переплата по налогу. Уведомления по новой форме будут направлены налогоплательщикам по почте. Граждане, которые подключены к электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», увидят налоговые уведомления в своих личных кабинетах на официальном сайте ФНС www.nalog.ru.

Общество » Наградили лучшие дома

День поселка отметили краснокаменцы. По традиции на площади возле Дворца культуры собрались жители небольшого и дружного городка, чтобы порадоваться за тех, кто в этот день был осообо отмечен наградами администрации поселка

Избран  председатель

Сельское хозяйство » Избран председатель

В Алексеевском клубе 21 июня собрались работники сельхозпредприятия для принятия важного решения - кто будет возглавлять СПК " Алексеевский" после ухода на заслуженный отдых многолетнего бессменного руководителя Анатолия Морозова.

Культура » Подготовка к фестивалям

На заседании организационного комитета по проведению фестивалей "Земля мастеров" и "Хоровод дружбы", которые продут в районном центре 29 июня, обсуждались основные организационные вопросы.

Праздник людей  в белых халатах

Общество » Праздник людей в белых халатах

«Врач — профессия вечная» под таким девизом прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику медицинских работников.

Проверили  себя

Молодёжная политика » Проверили себя

В Шалоболинском бору с 15 по 19 июня прошли военно-учебные сборы школьников 10 классов. Всего в этом году на сборы прибыло 116 юношей и один взвод девушек.

Образование » За особые успехи в учении

Завершился еще один учебный год, школы Курагинского района покидает 252 выпускника, а в истории образования Курагинского района появились 11 новых звезд.

Как продлить ежемесячную выплату из средств материнского капитала

Социальная политика » Как продлить ежемесячную выплату из средств материнского капитала

 Ежемесячная выплата из средств материнсккого  капитала предоставляется семьям с невысоким доходом, в которых второй ребёнок появился в период с 1 января 2018 года, и осуществляется до достижения этим ребёнком возраста полутора лет. Важно отметить, что первый выплатной период рассчитан на год. Поэтому те граждане, которые подавали заявление на данную выплату в прошлом году и намерены дальше ее получать, должны для продления получения выплаты подать новое заявление с полным пакетом документов о доходах семьи за последние 12 месяцев.

Разное » Помним

22 июня - в  этот день  в  1941  году началась  самая  кровопролитная  война за  всю историю человечества.

Страница 1 из 41234»