Курагинские профориентаторы  в  числе   победителей

Образование » Курагинские профориентаторы в числе победителей

5 волонтеров- профориентаторов Кошурникоского филиала Минусинского сельскохозяйственного колледжа заняли второе место в краевом конкурсе профориентационных отрядов движения «Твои горизонты» «PROFI в PROF». В Красноярске состоялось открытие X профориентационного фестиваля службы занятости «ПрофYESиЯ: ориентиры молодым». На мероприятие съехались специалисты из Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Иркутской и Омской областей, республик Бурятия, Хакасия, Карелия и г. Санкт-Петербурга. Гости приехали в краевой центр, чтобы обменяться опытом и повысить уровень знаний.

О  работе  по  благоустройству  в Пойлово

Общество » О работе по благоустройству в Пойлово

Скоро в районе пройдет муниципальный форум, на котором широко будут обсуждаться вопросы благоустройства населенных пунктотов района, будет обсуждение проблем и обмен опытом.

10000 шагов  к  жизни

Общество » 10000 шагов к жизни

Жители  с. Березовское  присоединились  к акции. 7 апреля по стране прошла Общероссийская акция «10 000 шагов к жизни». Она основана на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.