Аналоговому ТВ  осталось

Общество » Аналоговому ТВ осталось "жить" полтора месяца

С 3 июня на всей территории Красноярского края федеральные телеканалы прекратят свое вещание в аналоговом формате. Вместо этого жители края смогут бесплатно смотреть 20 общероссийских каналов в "цифровом" формате с высоким качеством изображения и звука. Сегодня проводится большая информационная работа , чтобы никто из жителей края не остался однажды без возможности смотреть телевизор.

Детсадовские таланты  и  их  поклонники

Культура » Детсадовские таланты и их поклонники

14 апреля в Доме культуры станции Курагино прошел детский открытый поселковый фестиваль «Таланты и поклонники» в котором приняли участие дети из 6 детских садов посёлка Курагино.

Будут реализованы 16 молоденых проектов

Молодёжная политика » Будут реализованы 16 молодежных проектов

Конкурс проектных идей и инициатив «Курагинский район 2020» в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020» На территории Курагинского района прошел с 4 по 7 апреля. Проектная школа работала в «Молодежный центр «Патриот». Основная цель конкурса — выявление и поддержка молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, готовых лично включиться в работу по развитию Курагинского района и помощь в реализации этими молодыми людьми социальных проектов и инициатив на территории района с конкретным социально-экономическим результатом для его жителей.