Разное » Открываются памятные знаки

Всех жителей поселка и района приглашают принять участие в открытии мемориальных знаков в память о выдающихся деятелях Курагинского района, в рамках реализации проекта «Наследие Красноярского края», 85-летия образования Красноярского края:

Власть » Внимание доходной части бюджета

5 декабря состоялось заключительное заседание рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний по вопросу «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов» с участием глав муниципальных образований района.

Вопросы развития племенного скотоводства

Сельское хозяйство » Вопросы развития племенного скотоводства

3 декабряв малом зале Курагинского РДК, по инициативе ОАО «Красноярскагроплем» и Министерства сельского хозяйств и торговли края, прошло выездное семинар-совещание для специалистов племенных организаций и отделов сельского хозяйства южных районов края.

Опасное любопытство

Правопорядок » Опасное любопытство

В дежурную часть Абаканского линейного отдела  МВД России поступило сообщение от работников железнодорожной станции Кошурниково о выходе из строя светофора. Он  постоянно сигнализировал о занятости одного из путей.

Общество » Найден солдат-курагинец

Великая Отечественная война, 75-ую годовщину Победы в которой мы с вами будем отмечать в мае 2020 года, еще не закончена. Это следует из широко известной фразы великого русского полководца Александра Суворова: "Война не закончена, пока не похоронен последний солдат".

Страница 4 из 5«12345»