Подвели итоги конкурсов

Правопорядок » Подвели итоги конкурсов

В рамках реализации муниципальной подпрограммы «Безопасность дорожного движения в Курагинском районе» были проведены районные конкурсы, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Экономика » Готовы выйти на маршрут

Долгое время остро стоял вопрос об организация пассажирских превозок на пригородных маршрутах между Кошурниково, Артемовском, Краснокаменском.

Общество » Наше общее торжество

Торжественное мероприятие, посвященное 85-летию со дня образования Красноярского края и 95-летию Курагинского района, состоялось 19 декабря в районном Доме культуры.

Заслуженные работники

Сельское хозяйство » Заслуженные работники

24 декабря в администрации Красноярского края состоялась торжественная церемония, где Губернатор края Александр Усс вручил жителям региона краевые и государственные награды. В числе награждаемых были и представители Курагинского района.

Межнациональные мероприятия в Курагинском районе

Культура » Межнациональные мероприятия в Курагинском районе

В течение 2019 года в Курагинском районе с целью позитивного отношения к соблюдению национальных традиций народами, проживающими на территории района, пропаганды традиционных семейных ценностей, укрепления межнациональных отношений среди жителей района, а также профилактики межнациональных и межконфессиональных конфликтов было проведено немало интересных, колоритных, ярких мероприятий.

Страница 1 из 512345»